TIME

AQUI ESTÁ O TIME QUE FAZ O DIFERENCIAL DA NOSSA EMPRESA

Temos orgulho em contar com uma equipe dedicada e qualificada para realizar o atendimento desde o projeto até a execução do projeto em todas as áreas em que atuamos.
“O trabalho em equipe é a capacidade de trabalhar juntos em direção a uma visão comum. A habilidade de direcionar realizações individuais para objetivos organizacionais. É o combustível que permite que pessoas comuns atinjam resultados incomuns.” Andrew Carnegie

Contatos estratégicos

Gestão em Telecom

Gabriel da Silva Thiburtino Alves
gabriel.alves@digitaldoor.com.br
(47) 99625-7306

Daniela Soares
daniela.soares@digitaldoor.com.br
(47) 99688-1481

Coordenação TIC:

Rafael Cardoso Gonçalves
rafael.cardoso@digitaldoor.com.br
(47) 99992-7190

Coordenação equipe Itajaí/SC:

Wagner Augusto Zitkoski
wagner.zitkoski@digitaldoor.com.br
(81) 98163-8609

Administrativo / Financeiro / Compras / RH

Naiara Cristina Cristofolini
naiara.cristina@digitaldoor.com.br
(47) 3027-1500

Ana Catarina Ghisi
ana.catarina@digitaldoor.com.br
(47) 3027-1500

Larissa Sell Voigt
larissa.sell@digitaldoor.com.br
(47) 3027-1500